Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело. Свет в окне.
12.11.2019, 17:05
2165 Просмотров

В общественную приемную партии «Единая Россия» Жуковского поступило обращение от 85-ти летней одинокой пенсионерки, ветерана труда.

Жуковчанка рассказала, что больше 40 лет проработала в ЦАГИ, похоронила мужа три года назад. Просила помочь ей с ремонтом коридора в квартире.

Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Урусов и член местного политсовета Партии Алексей Смирнов откликнулись на просьбу.

«Я даже не думала, что такое бывает, — удивилась Елена Александровна. — Когда мне позвонили из приемной «Единой России» и предложили сделать ремонт, я подумала: что это, сказка ?! Нет, это самая настоящая быль. Я не верила сначала, волновалась. Ребята приехали и быстро и аккуратно все сделали».

«Наши пенсионеры не должны чувствовать себя одинокими и мы будем стараться всё для этого делать. Несомненно, проект “Свет в окне”, помогает многим пожилым людям и инвалидам справиться с теми или иными проблемами», - отметил Урусов.