Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центре спорта "Метеор" прошли весёлые старты для начинающих спортсменов
19.11.2019, 16:04
2357 Просмотров

В рамках партпроекта «Детский спорт» партийцы поздравили юных спортсменов с открытием соревнований и пожелали им успехов. 

  Участники представили все школы города. Более 200 ребят соревновались в ловкости, скорости и силе в трех эстафетах. В веселых стартах принимали участие учащиеся 3-х - 4-х классов, команды состояли из четырех девочек и четырех мальчиков.

«Местное отделение партии «Единая Россия» с большим удовольствием организовывает и принимаем участие в подобных мероприятиях. У детей закладывается понимание командного духа и правильного отношения к здоровому образу жизни», - сказал куратор партпроекта «Детский спорт» Владимир Фомин.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.