Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актив «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравил с Новым годом детей участников СВО
09.01.2025, 16:04
335 Просмотров

Волонтеры отделения партии «Единая Россия» городского округа Жуковский и члены «Молодой Гвардии» посетили семьи военнослужащих и поздравили их с Новым годом.

В частности, активисты подготовили для детей сладкие подарки, а также анимационную программу, в которую вошли различные конкурсы и игры.

«Мы посетили семьи участников специальной военной операции, чтобы поздравить их с праздником. С собой у нас были не только сладкие подарки и новогодние угощения, но и искренние слова благодарности за службу их родных людей. Мы подарили детям частичку праздничного настроения и теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия в новом году», - сказала член «Молодой Гвардии» Ярослава Тютерева.


Она отметила, что дети искренне радовались подаркам и с удовольствием участвовали в играх с аниматорами.