Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в церемонии торжественного вручения паспортов
13.12.2019, 13:01
2041 Просмотров

Глава городского округа, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров вручил первые паспорта юным жителям муниципалитета. 

«Продолжаем нашу добрую традицию торжественного вручения паспортов. Юные граждане нашей страны получили свои главные документы во Дворце Культуры. Для каждого это стало значимым событием в жизни! Ребята, искренне желаю вам стать достойными людьми, брать ответственность за свои поступки и идти к намеченным целям. Пусть у вас всё сложится благополучно»,- отметил Юрий Прохоров.

«Мы продолжаем цикл мероприятий в рамках проекта «Крепкая семья», направленных на воспитание у подрастающего поколения правильных семейных ценностей и чувства уважения к своему Отечеству. Сегодня ребята получили самый важный документ в их жизни - паспорт гражданина Российской Федерации. Советую им относиться к нему бережно. Вместе с документом они получили не только права, но и полноту ответственности за свои поступки, обязательства перед обществом и страной», - сказал руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Рязанов.