Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском прошла встреча молодых медиаактивистов с представителем пресс-службы регионального отделения «Единой России»
15.07.2025, 10:10
80 Просмотров


В рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» активисты местного отделения партии организовали обучающую встречу для молодёжи с Никитой Пушкиным, сотрудником пресс-службы регионального отделения партии «Единая Россия».

Участниками мероприятия стали представители медиа-команды городского округа Жуковский, которые получили возможность задать вопросы специалисту, обсудить принципы информационного освещения деятельности партии, а также узнать больше о профессиональных инструментах и тенденциях в работе пресс-службы.

"Я очень рада видеть подобные встречи в нашей местной повестке! Такие мероприятия — это отличный опыт для дальнейшей работы, ведь наши фотографии — это лицо и реклама местного отделения. И мне бы хотелось, чтобы эта реклама была качественной", — отметила пресс-секретарь местного отделения "Молодой Гвардии" Анна Зинькова.

Подобные встречи помогают начинающим фотографам и медиаспециалистам расширять профессиональные горизонты, обмениваться опытом и совершенствовать свои навыки. Уверены, что полученные знания станут важным шагом для дальнейшего развития медиа-команды и повышения качества визуального и информационного контента.