Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы проверили ход работ по уборке мусорных завалов на территории вокруг озера Глушица .
13.06.2019, 15:03
2193 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» Депутат местного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Сергей Рязанов совместно с активистами "Молодой Гвардии" проконтролировали работы по очистке участков, переданных городу, от мусорных завалов. 

«На Глушице продолжается уборка мусора. Пока на малом озере бурным ростом пошли камыши, осложняющие доступ к воде, работа сосредотачивается на вывозе того, что было собрано ранее. У молодежи есть свой интересный взгляд на дальнейшее развитие территории, буду ждать от них конкретных предложений, которые потом обсудим все вместе.  

Одно из них - создать питомник для бездомных животных на месте недостроенного завода. Идея здравая на перспективу, но нуждается в серьезной доработке. 

Пока же очень хочется скорее завершить здесь уборку, чтобы закрыть проблему раз и навсегда»,- отметил Сергей Рязанов.  

Проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.