Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Свет в окне» активисты партийцы и сторонники Партии оказывают адресную помощь одиноким пожилым людям и инвалидам
06.03.2020, 15:03
2097 Просмотров

Антон Тарасов – инвалид первой группы и справляться с некоторыми бытовыми вопросами для него порой крайне трудно. Особенно в условиях многоэтажных домов без обустроенных лифтов и пандусов. В такие моменты на помощь к нему приходят ребята из Жуковского отделения партии «Единая Россия» и лично куратор проекта «Свет в окне» Алексей Смирнов. 

Каждую неделю партийцы отвозят Антона в реабилитационный центр «Радуга», где молодой человек занимается танцами на колясках, а после помогают решить все накопившиеся дела.

«Если бы не парни из «Единой России», я не знаю, что бы делал,– признаётся Антон Тарасов, – очень непросто справляться со всем этим самому, хотя я и привык. Ребята не только помогают мне физически, но и морально тоже, живое общение – очень хорошая поддержка».

Помимо Антона, члены местного партийного отделения регулярно помогают ещё множеству жуковчан, которые оказались в непростой ситуации.

«Очень важно поддерживать людей, которых жизнь поставила в более трудные условия, чем всех остальных. От них идёт особенная отдача, начинаешь чувствовать, что все что ты делаешь не зря. Поэтому мы помогаем и будем помогать» — прокомментировал куратор муниципального партпроекта «Свет в окне» Алексей Смирнов.