Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Народный контроль»
23.03.2020, 12:12
2028 Просмотров

Партийцы совместно с городской административной комиссией провели очередной рейд по выявлению несанкционированных торговых точек в центральной части города в рамках партпроектов «Народный контроль» и «Городская среда».

В ходе проверки были обнаружены нарушения.

«Во время проверки было установлено, что на торговых точках имеются не все документы, как на предпринимательскую деятельность, так и на реализуемый товар. Мы, в свою очередь, если выявляем факты несанкционированной торговли, объясняем предпринимателям, какая на них возлагается ответственность, предусмотренная законодательством», - рассказал куратор партпроектов Денис Грибанов.

Партийный проект партии «Единая Россия» «Народный контроль», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, информирует граждан о ситуации в сфере продовольственной политики. В рамках партийного проекта «Народный контроль» в городском округе Жуковский регулярно инициируются мониторинги роста цен, качества и доступности товаров и услуг, повышается уровень информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, осуществляется общественный контроль.