Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» провела серию мероприятий #ЯлюблюРоссию
12.06.2020, 15:03
1983 Просмотров


Региональное отделение «Единой России» совместно с активистами, сторонниками и молодогвардейцами поздравили с государственным праздником жителей региона

В этом году День России отмечался в условиях пандемии коронавируса, что вовсе не помешало провести все запланированные «Единой Россией» мероприятия. С максимальным соблюдением правил безопасности, социальной дистанции и благодаря совместным усилиям партийных активистов, волонтеров и молодежного крыла партии удалось организовать праздничные акции на территории Московской области.

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов отметил, что планирование празднования Дня России проходило исходя из текущей санитарно-эпидемиологической ситуации региона. «В условиях пандемии мы не смогли провести традиционные крупные массовые мероприятия в привычном формате. Однако это не помешало нам организовать масштабное онлайн-мероприятие. Подмосковными партийцами был дан старт интернет-акции «Я люблю Россию!», в рамках которой любой желающий мог записать короткий ролик о месте в России, которое они по-настоящему любят, сопроводить видео хештегом #ЯлюблюРоссию и разместить его в социальных сетях, – рассказал Игорь Брынцалов. – К акции присоединились представители разных возрастных, этнических, профессиональных поколений, которые своим примером показали величие нашей многонациональной страны с ее многовековой историей», – резюмировал секретарь.

Из-за пандемии в этом году проведение полномасштабных массовых мероприятий было невозможным, однако отсутствие традиционного праздника не отменило того, что в муниципалитетах региона были организованы праздничные программы.

Более 50 наборов медицинских масок и светоотражающих браслетов и более 500 лент подарили жуковским автолюбителям и пешеходам активисты Жуковского отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами «Молодой Гвардии» и сотрудниками Госавтоинспекции и ОМВД.

Водители, которых останавливали инспекторы ГИБДД, спешили предъявить документы. Но тут же начинали улыбаться, когда волонтёры поздравляли их с праздником и вручали небольшие подарки.

Кроме того, уже несколько дней подряд в честь Дня России на улицах города единороссы раздают прохожим ленточки в цветах национального триколора.

– Мы рады оказаться в центре такого радостного события, – говорит руководитель волонтёрского штаба «Единой России» Анастасия Пичугина. – Жуковские волонтёры уже более двух месяцев помогают в борьбе с коронавирусом, раздают благотворительные наборы. А сейчас эпидемия потихоньку отступает, снимаются ограничения. И мы рады дарить хорошее настроение жуковчанам в такой солнечный день.