Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели онлайн конференцию с педагогами и родителями студентов 1 курса Жуковского техникума в рамках партпроекта «Новая школа»
22.06.2020, 16:04
1850 Просмотров


Основной задачей мероприятия являлось информирование детей о мерах безопасности во время школьных каникул , о видах интернет-угроз и методах защиты от них.

Участникам напомнили о повышенной опасности на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Также, рассказали о ряде правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями .

Педагоги узнали о том, каким требованиям должны соответствовать пароли к личным аккаунтам в социальных сетях, игровым площадкам и другим интернет-ресурсам, на что следует обращать внимание при переписке с незнакомыми людьми, кто такие «тролли» и как правильно на них реагировать.

«Совместными усилиями родителей и учителей мы хотим привить детям навыки безопасного поведения в жизни и в интернет-пространстве», — отметил координатор партпроектов местного отделения партии "Единая Россия" Денис Грибанов.