Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Жуковский Юрий Прохоров проголосовал на избирательном участке № 618
01.07.2020, 16:04
1837 Просмотров


В Жуковском голосование по поправкам в Конституцию идет на всех 50 избирательных участках

По словам главы, серьезных жалоб нет. Участки работают уже несколько дней. Особое внимание уделяется обеспечению голосующих средствами индивидуальной защиты. На каждом из участков гражданам выдаются маски, перчатки и ручки в индивидуальной упаковке.

«Предложенные поправки – это прежде всего фундамент социального благополучия россиян. В случае одобрения, социальные обязательства государства становятся нормой прямого действия. Речь идет и про МРОТ, который не может быть ниже прожиточного минимума, и про обязательную индексацию пенсий, пособий и иных социальных выплат.

Я верю, что Россия может быть и должна быть государством социальной справедливости, страной, где справедливость и достойная жизнь – главные ценности. В этом, собственно, и есть главный смысл обновления Конституции»,- отметил Юрий Прохоров.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» призвал жителей города прийти на участки и выразить свою позицию по Основному Закону страны:

- Голосование по поправкам – это важный этап в истории России, значимый момент для всех граждан, ведь то, каким будет главный документ страны зависит от каждого жителя, нам и нашим детям по нему жить. Поэтому я приглашаю всех принять участие в голосовании.

Избирательные участки будут работать сегодня до 20.00