Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, Руководитель Фракции «Единая Россия» Игорь Марков провел личный прием граждан. Это мероприятие стало традиционным.
05.07.2019, 13:01
2163 Просмотров

Встреча состоялась в штабе местного отделения партии «Единая Россия». 

В общественную приемную Партии поступило обращение от жителей 6 и 7 микрорайонов с несколькими проблемами, характерными для этой части города. Главный вопрос – благоустройство. Горожане обратили внимание на недостаточное количество зеленых насаждений во дворах и на придомовых территориях и высказали пожелание дополнительных посадок молодых деревьев и кустарников. 

«Места для высадки есть. Обязательно займемся этим осенью.В ближайшее время я подъеду и посмотрю, какой объем саженцев будет необходим»,- отметил депутат . 

Также обратилась пенсионерка: «Светофор на улице Баженова (между магазинами «Азбука вкуса» и «Магнит») имеет слишком короткий период «зеленого света», пожилым людям это неудобно, да и школьники здесь очень часто переходят дорогу . В магазине «Магнит» на полках рядом находятся продовольственные и непродовольственные товары». 

«Со всем этим будем тщательно разбираться. Беру все вопросы на личный контроль. Уважаемые жуковчане! Как показала практика, депутатские приемы необходимо проводить как можно чаще, ведь зачастую оперативно решить те или иные вопросы становится возможным благодаря живому общению с избирателями. Жду вас на прием!» - заключил Игорь Марков.