Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По предварительным данным, явка на общероссийском голосовании в Подмосковье составляет 76,18 %
03.07.2020, 13:01
1996 Просмотров


В 20:00 на территории Московской области закрылись 4134 основных избирательных участка, завершился последний день голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. Общая явка по данным седьмого дня голосования по предварительным данным составила 76,18 %, количество жителей, принявших участие – более 4,4 млн.

Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, что жители Подмосковья проявили активную гражданскую позицию на голосовании по поправкам в Конституцию.

«Предварительная явка избирателей в Подмосковье на голосовании по поправкам в Конституцию по состоянию на 20:00 составила 76, 18 %. Это напрямую демонстрирует гражданскую осознанность: люди ощущают значимость своих голосов, понимают, что могут и хотят проявлять активную позицию, когда речь идёт о будущем всей страны. Только благодаря такой инициативности и сознательности жителей нашего Подмосковья в частности и страны в целом, мы сможем добиться по-настоящему всенародного, легитимного выбора».

Голосование по поправкам к Конституции России, внесенным президентом Владимиром Путиным, проходило с 25 июня до 1 июля включительно. Жители Московской области принимали участие в голосовании на избирательных участках, дома и в оборудованных шатрах для голосования.

"Результаты Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ показали желание общества не только зафиксировать изменения, которые произошли в стране за последние десятилетия, но и обозначить векторы развития на будущее.Это наша общая победа. Победа всех граждан страны, которые устремлены в будущее. Безусловно, это и сокрушительное поражение тех, кто пытался дестабилизировать обстановку в стране, подорвать доверие к процессу голосования. Ничего не вышло. Мы сказали твердое «да» поправкам в Конституцию и твердое «да» дальнейшему развитию нашей страны в условиях стабильности.

С Победой, друзья!"- сказал руководитель фракции "Единая Россия" в Жуковском городском Совете депутатов Игорь Марков.