Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Подмосковье стартует месяц бесплатных тренировок по тайскому боксу, кикбоксингу и ОФП
04.08.2020, 12:12
1731 Просмотров


В рамках партийного проекта «Старший Брат» в 25 городских округах Московской области состоятся бесплатные спортивные занятия

С 1 августа Подмосковье на месяц станет центром бесплатного спорта.

Сегодня в Жуковском в рамках проекта «Единая Россия тренирует» прошла первая открытая бесплатная тренировка на свежем воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке, которую смогли посетить все желающие.

Чтобы помочь жителям Подмосковья вернуть спортивную форму после режима самоизоляции единороссы решили организовать активный отдых и дать возможность провести время с пользой. Московское областное реготделение «Единой России», активисты партийного проекта «Старший брат», сторонники партии и молодогвардейцы с 1 августа по 1 сентября проведут серию тренировок на открытом воздухе .Все мероприятия, конечно же, будут проводиться в режиме соблюдения действующих санитарных ограничений.

«Наш проект — это возможность для детей, стоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных и многодетных семей заниматься несколькими видами физической активности бесплатно. Но это не только про спорт, а еще и про поддержку «старшего брата», наставника. И возможность получить ее есть у всех желающих», — прокомментировал координатор регионального партийного проекта «Старший брат» Андрей Урусов.

Он отметил, что все тренеры сертифицированы и имеют большой спортивный опыт. «Это квалифицированные специалисты, работающие под эгидой Федерации тайского бокса Московской области и Федерации кикбоксинга Московской области. Многие из них мастера спорта. Тренировки также будут проводить и сами президенты обеих федераций в своих муниципалитетах», — сказал Урусов.