Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Прохоров провел проверку ЖДШИ №1
28.08.2020, 17:05
1740 Просмотров

Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» провел проверку готовности Жуковской детской школы искусств №1 к новому учебному году.

 Депутат городского Совета депутатов, директор школы искусств Елена Меденцева рассказала о мероприятиях, которые были проведены в школе в рамках выполнения Стандарта по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID - 19 и о том, как будет организован учебный процесс с 1 сентября.

По новым правилам при входе в здание у каждого будут измерять температуру, ежедневно выполнять дезинфекцию помещений, между уроками проветривать классы в течение 10 минут, каждый час протирать ручки дверей. Помимо этого, в холлах и больших помещениях установлены лампы, очищающие воздух. ⠀

Занятия можно проводить в группах не более, чем по 12 человек, рассадка детей будет осуществляться с соблюдением социальной дистанции, для первоклассников установлены одноместные парты. Доступ родителей в здание будет ограничен. ⠀

Юрий Прохоров высоко оценил степень подготовки к новому учебному году и поблагодарил коллектив за ответственное отношение к здоровью учеников.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта "Здоровое будущее"