Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены местного политического совета Партии и активисты «Молодой Гвардии» организовали интерактивную площадку в сквере у городского парка.
09.07.2019, 14:02
2184 Просмотров

На празднике собралось более сотни юных жуковчан и их родители. В рамках партпроекта «Крепкая семья» члены местного политического совета Партии и активисты «Молодой Гвардии» организовали интерактивную площадку в сквере у городского парка. 

Мальчишки, девчонки и их родители с удовольствием принимали участие в викторине на знание города «Блиц Жуковский» и отправлялись на аквагримм. В конкурсе рисунков «На взлете» победила дружба! Все участники очень старались! 

«Надеюсь, этот веселый праздник вам запомнится. Мы должны стараться дарить тепло и заботу детям. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия. Очень радостно видеть, что пришли не только мамы, но и папы, бабушки и дедушки. Это значит, что семья крепкая, там есть мир и лад. Нам очень важно, чтобы в России каждый ребенок жил в счастливой, полной семье»», – отметил исполнительный секретарь Партии Андрей Урусов.