Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы приняли участие во всероссийской акции «Собери ребенка в школу»
01.09.2020, 13:01
1721 Просмотров


Цель акции заключается в том, чтобы оказать помощь семьям, в которых есть трудности, и предоставить возможность достойно подготовить своего ребенка к школе.

Совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав по городскому округу Жуковский был организован мониторинг нуждающихся в поддержке семей и определен список школьных принадлежностей. Партийцы собрали наборы для детей .

Мероприятии в рамках партпроекта "Крепкая семья" прошло в городском Дворце Культуры .

Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров поздравил ребят и их родителей с наступающим Днем знаний.

 «Акция «Собери ребенка в школу» проходит по всей стране. Ребятам, которые пойдут в первый класс, подарили портфели и канцелярские наборы, детям постарше – также канцелярские наборы. Желаю им удачного учебного года, отличных оценок и никогда не терять интерес к знаниям»,-сказал Юрий Прохоров.

По завершении мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Трое из Простоквашино». Помимо этого, партийцы вручили детям билеты на день аттракционов и сделали общую фотографию на память.