Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели заключительную открытую тренировку в рамках проекта "Старший Брат"
01.09.2020, 13:01
1728 Просмотров


В Подмосковье завершился месяц бесплатных тренировок на открытом воздухе по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старший брат».

В Жуковском тренировку провел депутат городского совета депутатов, председатель совета сторонников партии «Единая Россия», мастер спорта по кикбоксингу, неоднократный победитель чемпионатов и первенств Московской области, г. Москвы, международных турниров и Кубков России по кикбоксингу Мгер Варданян .

Региональный куратор партийного проекта «Старший брат» Андрей Урусов отметил важность регулярных занятий спортом, которые воспитывают у молодежи вкус к здоровому образу жизни .

«Всего за этот месяц в Московской области в 35 муниципалитетах проведено более 150 тренировок, в которых приняло участие больше 4000 человек . Это прекрасный результат нашей совместной слаженной работы. Проект «Старший брат» дает реальную возможность приобщить к занятиям спортом детей и подростков и возможность бесплатно поучиться у профессионалов»,- отметил Андрей Урусов.