Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские единороссы приняли участие в Дне донора.
09.07.2019, 14:02
2091 Просмотров

Акция в отделении переливания крови была инициирована Депутатом Совета депутатов городского округа Жуковский, членом Фракции «Единая Россия» заведующим отделения переливания крови Александром Федоровым. 

Количество тех, кто приобщился к акции «День донора в Жуковском» с каждым годом возрастает. Сегодня , в рамках партпроекта «Здоровое будущее», приняли участие 20 человек. Все они – члены партии «Единая Россия», работники жуковской администрации, жители города. Многие из тех, кто когда-то пришел на станцию впервые, сейчас являются активными донорами и сдают кровь и плазму вне расписания, а в зависимости от потребностей больницы. Всего в этот день удалось собрать 10 литров крови. 

«Переливание крови является одним из самых эффективных способов лечения многих заболеваний. Оно успешно применяется при лечении больших кровопотерь, возникших в результате тяжелых травм, при кровопотерях во время операций или родов, для лечения многих заболеваний. Нередко сданная Вами кровь спасает чью-то жизнь! Всем здоровья и удачи», – обратился к жуковчанам Федоров.