Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковские партийцы провели рейд проверки доступности социальных объектов города для граждан с ограниченными возможностями здоровья .
09.07.2019, 16:04
2187 Просмотров

Основной точкой рейда стал Центр спорта «Метеор», расположенный по адресу: ул. Пушкина, д. 3. 

В ходе мониторинга координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда», член местного Политсовета Партии Юлия Сошкина совместно с партийными активистами осмотрела прилегающую территорию, входные группы, пути движения внутри здания и вокруг него, санитарно-бытовые помещения. 

«Перед входом есть кнопка для вызова персонала, что позволяет при каких-либо трудностях быстро попасть на территорию комплекса. Внутри центра тоже все очень удобно и логично. Передвигаться на коляске можно без проблем, везде есть пандусы и перила. Санузлы оборудованы по европейским стандартам. Умывальники на нужной высоте и снабжены специальными поручнями», - рассказала Сошкина. 

Партийный проект «Единая страна - доступная среда» активно реализуется на территории городского округа Жуковский и всего Подмосковья. Регулярно проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью.