Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Здоровое будущее» в акции «День донора в Жуковском» приняли участие более 40 человек. Все они – члены и сторонники партии «Единая Россия», работники жуковской администрации, жители города.
18.09.2020, 15:03
1664 Просмотров


Многие из тех, кто когда-то пришел на станцию впервые, сейчас являются активными донорами и сдают кровь и плазму вне расписания, в зависимости от потребностей больницы. Доноры сдали по 470 мл крови. 450 мл отправляются в специальный резервуар, а 20 мл берутся в пробирки для проведения необходимых анализов. Всего в этот день удалось собрать более 20 литров крови.

«Жуковское отделение партии «Единая Россия» уделяет особое внимание развитию института донорства, необходимо создавать максимально удобные и комфортные условия для тех, кто приходит в отделения и на станцию переливания крови. Каждый должен иметь возможность приходить на донацию в удобный для себя день. Нередко сданная Вами кровь спасает чью-то жизнь! Всем здоровья и удачи», – обратилась к участникам акции координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Ольга Тинис.