Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Местного отделения партии «Единая Россия» провели субботник по очистке от мусора территории вдоль набережной реки Быковка .
09.10.2020, 14:02
1614 Просмотров


Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Городская среда». Активное участие в субботнике приняли активисты партийцы и волонтеры. Участники экологической акции убрали мусор в специальные пакеты для их последующей транспортировки.

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, участие партийцев в подобных мероприятиях стало доброй традицией. «Мы не просто приводим в порядок городские улицы, мы еще стараемся подавать хороший пример для молодежи», - подчеркнул Марков.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.