Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтер Денис Грибанов удостоен грамоты и памятной медали
13.11.2020, 12:12
1550 Просмотров


Активист партии Единая Россия Денис Грибанов, помогающий в период пандемии жителям, в том числе Жуковского, был удостоен грамоты и памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Награду волонтеру вручили от имени президента Российской Федерации Владимира Путина. Денис Грибанов получил ее на заседании городского Совета депутатов.

«Денис Михайлович работал практически круглосуточно. Я мог позвонить ему рано утром и услышать, что он уже едет за лекарствами для пенсионеров, вечером гуляет с домашними животными заболевших и т.д. Он проявил себя не только на муниципальном, но и на областном и федеральном уровнях, – прокомментировал депутат Совета депутатов, председатель Московской областной организации «Российский Союз Молодежи» Артем Репяхов.

«Это не только моя медаль. Она всех волонтеров, а также, вас, депутатов, которые в период ограничений и первой волны коронавируса выделяли транспорт, ездили за продуктами и лекарствами. Это наша общая награда, – высказался Денис Грибанов. – Надеюсь, мы и дальше будем вместе также плодотворно работать».