Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Культура малой родины» члены местного Политсовета Партии приняли участие в библиопикнике «Книга в каждый дом».
18.07.2019, 13:01
2173 Просмотров

В рамках мероприятия гостей ждали на только интересные книги, но и разнообразные настольные игры, конкурсы, загадки и позитивное настроение. 

Формирование «фонда» так называемого летнего читального зала происходит совершенно свободно: можно читать книги в парке, забирать домой, приносить в читальню литературу из собственной домашней библиотеки. Жители и гости наукограда могут не только читать на свежем воздухе в красиво крытой беседке, но и приобщиться к популярному сегодня движению - буккроссингу (или попросту обмену книгами). 

Приняв во внимание значимость читальни для жителей, активисты Партии предложили рассмотреть вопрос об установке подобных читален в наиболее посещаемых местах города. 

«Читальня уже имеет успех – сюда несут не только книги и журналы, но и диски с фильмами, наполнение полок постоянно меняется»,- отметил куратор партпроектов Денис Грибанов. 

«Это очень интересно! – комментируют молодые люди, рассматривая книги на полках , - Мы с удовольствием будем ходить сюда, и друзей позовём!».