Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель партийного волонтерского штаба Денис Грибанов рассказал о работе волонтеров
04.12.2020, 16:04
1471 Просмотров

"Единая Россия" поздравляет на этой неделе всех членов Партии с 19-летием, но сейчас, в сложный период пандемии коронавируса, важно помогать друг другу и отложить празднование на потом!

В этот непростой год партийцы и сторонники Партии с первых дней пандемии оказывают поддержку и необходимую помощь тем, кому это очень нужно: жителям старшего поколения, многодетным, малоимущим семьям.


«В нашем штабе 27 добровольцев. С марта 2020 года по настоящее время мы реализуем проекты «Помоги соседу» и «Герои среди нас». В рамках этих проектов была оказана помощь 5 464 жителям г.о. Жуковский, из них: 3 173 человека получили продуктовые наборы, 717 получили медицинские наборы, для 1 350 человек была оказана помощь в покупке продуктов, 1 224 жителя получили помощь в оформлении и доставки льготных лекарств.

В рамках проекта «Свет в окне» мы оказываем помощь пожилым людям, инвалидам и лицам с ОВЗ в уборке помещений и мелком ремонте. Всего за 2020 год в рамках проекта помощь получили 19 человек.

14-15 ноября 2020 года волонтеры г.о. Жуковский принимали участие в оборудовании и подготовке для приёма пациентов с COVID-19 госпиталя в д. Островцы .

Также на постоянной основе волонтеры оказывают помощь приюту животных «Эллина» (г.о. Раменский, п. Ильинский): волонтеры проводят уборки, помогают на строительных работах на территории приюта, организуют акции по сбору корма для питомцев»

Мероприятия проходят в рамках партпроектов "Старшее поколение", "Крепкая семья" и "Здоровое будущее".

Обращайтесь за помощью в волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Жуковском по телефону: 8 901 590 9838.