Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года в Жуковском поздравили медиков
29.12.2020, 09:09
1382 Просмотров


Депутат Мособлдумы Игорь Коханый совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Юрием Прохоровым поздравили с наступающим Новым годом врачей, работающих в красной зоне ковид-центра городской больницы

Для создания праздничной атмосферы партийцы передали в медицинское учреждение елку , новогодние украшения и подарки для всех медицинских работников ковид-отделения.

«Наши герои – врачи, которые уже несколько месяцев ведут активную борьбу с коронавирусной инфекцией, нуждаются в положительных эмоциях. Все это время они находятся на передовой, рискуя собственной жизнью, без выходных, стоят на страже нашего здоровья. Совместно с главным врачом мы нарядили новогоднюю ёлку и передали подарки и продуктовые наборы для всего коллектива»,- отметил Игорь Коханый.

Врачи и медсестры поблагодарили партийцев за регулярную заботу и поддержку и пожелали им здоровья и удачи в приближающемся году.

«Не все наши врачи в этом году смогут встретить праздник в кругу близких людей. Многие проведут новогоднюю ночь на посту. Благодаря Вашему вниманию новогоднее настроение будет с нами», — сказала заведующая отделением Жуковской городской больницы Марина Меньщикова.