Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Здоровое будущее» активисты Жуковского отделения партии «Единая Россия» и волонтеры «Молодой Гвардии» приняла участие в акции «Молодежь за ЗОЖ».
18.07.2019, 16:04
2262 Просмотров

Мероприятие, организованное в целях формирования у подрастающего поколения стремления к здоровому образу жизни, прошло в городском парке культуры и отдыха. Партийцы и молодогвардейцы рассказывали жителям о здоровом образе жизни, негативном влиянии на организм пагубных привычек и раздавали информационные листовки. 

«Мы намерены регулярно проводить такие мероприятия , - отметил исполнительных секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Урусов. - Молодежь города полна идей, энтузиазма и желания вести здоровый образ жизни. Мы еще раз напомнили жителям, как важно соблюдать здоровый образ жизни, бороться с вредными привычками, правильно питаться, заниматься спортом, соблюдать режим сна». 

Партийный проект «Здоровое будущее» направлен на решение наиболее значимых вопросов охраны здоровья населения – повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, создание условий для здоровой жизни и мотивации к ведению здорового образа жизни, борьба с вредными привычками.