Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в расширенном заседании общественного совета партийного проекта «Историческая память».
12.02.2021, 23:11
1222 Просмотров


Региональный координатор проекта Владимир Вшивцев подвел основные итоги прошедшего года: «В целом нам удалось выполнить все, что мы планировали. По некоторым мероприятиям получены результаты, которыми мы вправе гордиться. Например, на «Диктанте Победы» установлен всероссийский рекорд, наш подмосковный школьный музей вошел в десятку лучших по стране, очень массово, на высоком уровне проведен конкурс открыток».

«Проект очень многогранный, в нем несколько направлений – от патриотического воспитания молодежи, сохранения наших исторических традиций до восстановления историко-культурных памятников разных эпох.

Наша главная задача также сохранить для потомков историческую память о событиях военных лет и уделить максимум внимания ныне живущим ветеранам», - отметил координатор партийных проектов в Жуковском Денис Грибанов.

В рамках партийного проекта члены и сторонники Местного отделения партии «Единая Россия» ведут активную работу. Проводятся мониторинги состояния мемориалов и памятников на территории муниципалитета и производится необходимый ремонт и уборка прилегающих территорий. Также партийцы организуют экскурсии, интеллектуальные игры и патриотические мероприятия для школьников и молодежи города и оказывают поддержку ветеранам .