Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинги в рамках партпроекта «Новая школа»
12.02.2021, 23:11
1320 Просмотров

Партийцы продолжают проверять качество питания учеников городских школ в рамках партпроекта «Новая школа».

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков и депутат городского Совета депутатов Надежда Романова внимательно осмотрели условия приготовления и проверили качество горячих завтраков в городской школе №9.

«Продолжаем мониторинг школ в части организации горячего питания школьников. Проверили как организован процесс в школе №9 . На входе в столовую нас встретили дежурные "строго " следящие за порядком и соблюдением установленных требований ,посмотрели меню , раздачу и конечно же поговорили и спросили ребят их мнение. Оценка школьников "отлично ", вкусно , разговаривать некогда. " Когда я ем , я глух и нем...." Ну это – правильно»,- рассказал Игорь Марков.

Члены Совета сторонников Местного отделения Партии совместно с депутатом городского Совета депутатов Екатериной Шевцовой проверили МОУ лицей №14 на соблюдение санитарных норм и обеспечение горячим питанием.

«Проверка показала, что в лицее выполняются все требования санитарных норм . В рамках мониторинга замечаний по питанию и его организации не выявлено. Обучающиеся лицея и родители питанием довольны»,- отметил председатель Совета сторонников Местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Семилетов.