Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Митинг в честь 32-ой годовщины вывода войск из Афганистана .
20.02.2021, 16:04
1230 Просмотров

Единороссы Жуковского приняли участие в памятном митинге в честь 32-ой годовщины вывода войск из Афганистана .

Мероприятие прошло у мемориала воинам-интернационалистам и погибшим в локальных конфликтах "Афган-Чечня-Россия".

Партийцы , сторонники Партии и молодогвардейцы совместно с ветеранами той войны, родственниками погибших, членами общественных организаций и воспитанниками патриотических организаций почтили минутой молчания память погибших солдат и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

«Сегодня, в годовщину вывода советских войск из Афганистана, мы почтили память тех, кто погиб при исполнении своего интернационального долга.

Этот день объявлен в стране Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Вечная память погибшим. Как бы далеко ни уходили годы, мы будем помнить подвиг наших ребят. Низкий поклон им и их родителям!

Мы не вправе забывать и о живых участниках боевых действий, которые оставили в этих войнах свое здоровье, навсегда потеряли покой. Ваша отвага, храбрость и мужество стали чьей-то надеждой и спасением. Крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра и благополучия»,- сказал глава города, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Прохоров.

Мероприятие прошло в рамках федерального партийного проекта "Историческая память"