Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковский благодарит волонтеров
24.02.2021, 11:11
1286 Просмотров


С городским волонтёрским штабом партии «Единая Россия» работают более 10 компаний и представителей бизнеса .

В знак благодарности организациям и предприятиям, которые активно оказывают благотворительную помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50».

В числе предпринимателей из Жуковского, оказывающих наиболее активную поддержку волонтёрам и медикам, можно выделить Данилу Георге, генерального директора пекарни «Danilas Bakery». Благодаря его помощи, осуществлялась ежедневная поставка бесплатной выпечки для продуктовых наборов нуждающимся и для питания волонтеров.

Глава города, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» вручил благодарность предпринимателю в ТЦ «Ривьер», где находится производство компании ООО «Данила». Данила Георге провел небольшую экскурсию по цеху для ознакомления с работой организации.

«Вручил благодарность от партии «Единая Россия» предпринимателю Георге Даниле, активно помогающему жителям с самого начала пандемии. Он предоставлял волонтерам, а также нуждающимся гражданам хлебобулочные и кондитерские изделия собственного производства. До сих пор Георге плотно сотрудничает с волонтерским штабом партии, поддерживает пенсионеров и жуковчан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Спасибо ему за неравнодушие и оказанную помощь»,- сказал Юрий Прохоров.