Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием депутата
15.03.2021, 16:04
1165 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Марков провел личный прием граждан в общественной приемной Партии.

У жителей города возникли вопросы по рекультивации земель вблизи озера Глушица.

 «На очередной прием в общественную приемную пришла жительница города Ольга Васильевна Никифорова. Ранее, на первой нашей встрече, Ольга Васильевна получила на руки концепцию по рекультивации земель вблизи озера Глушица. Пришла на повторную встречу по поручению инициативной группы, которая изучила документ и сформулировала вопросы. Жителей беспокоит состояние подземных вод (исследование проводилось на глубину до 21 метра), подтопляемость территории, наличие рядом очистных сооружений. Отправил запросы соответствующим структурам. После получения ответов договорились встретиться в расширенном составе», — рассказал Игорь Марков.

Также вопросы жителей касались сферы ЖКХ , трудных жизненных ситуаций и оказания помощи при составлении обращения в федеральные структуры. В частности Геннадий Иванович обратился за помощью оказать содействие в госпитализации в Федеральный медицинский центр . После консультации по телефону с руководством ЦГБ Игорь Марков разъяснил порядок получения помощи по направлению в Федеральный центр.