Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жуковских медиков поздравили с Днём работников скорой помощи
30.04.2021, 16:04
1109 Просмотров


 Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтерами и молодогвардейцами поздравили медработников жуковской подстанции скорой помощи с профессиональным праздником

Партийцы переданы 40 чайных наборов с медом, пасхальными куличами и другими сладостями. С целью поддержать медиков, которые находятся на передовой, молодогвардейцы и волонтеры также выстроились с плакатами «Спасибо врачам».

«Этот год научил каждого из нас жить по-новому. Важность работы медиков скорой помощи никогда не стояла под вопросом, но в текущих реалиях, думаю, все еще раз убедились, какие они герои, - отметил председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Семилетов.

Заведующая подстанцией скорой медицинской помощи Елена Бородина отметила, что свой профессиональный праздник большинство медиков экстренной службы отметили на рабочем месте. Медик добавила, что весь последний год скорая помощь из-за пандемии работала в усиленном режиме.

«Регулярная поддержка местного отделения «Единой России» очень приятна. Такая напряжённая работа для нас норма, ведь мы – экстренная служба, - пояснила Елена Бородина. - Врачи, фельдшеры, водители машин с «синей мигалкой», как всегда, на посту: бригады выезжают на вызовы и оказывают медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается . Благодарим за чайные наборы. Очень приятно слышать слова поздравления с нашим профессиональным праздником».⠀

Напомним, что 28 апреля считается днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. Как профессиональный праздник он был установлен в 2020 году постановлением Правительства РФ.