Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Ангелы Донбасса"
03.06.2021, 16:04
969 Просмотров

Партийцы и сторонники Партии приняли участие в акции «Ангелы Донбасса»

1 июня, в день Защиты детей, проводится ежегодная Международная акция «Ангелы », в память о детях Донбасса, погибших в результате украинской военной агрессии.

В сквере у городского парка активисты местного отделения партии «Единая Россия», волонтеры, а также неравнодушные жуковчане запустили в небо «небесные фонарики» - шары в память о детях Донецкой и Луганской народных Республик, которые погибли под обстрелами вооружённых сил Украины, и почтили их память минутой молчания.

Напомним, что в 2014 года на земле Донбасса в результате украинской военной агрессии погибло более 100 детей. Акция «Ангелы» призывает всех неравнодушных людей во всех странах мира вспомнить в Международный день защиты детей о каждом погибшем .

«Нам нужно сделать так, чтобы больше не погиб ни один ребенок, ведь детство — это беззаботное и счастливое время. Мы скорбим и храним память о детях, которых мы потеряли. Защита детства – это ключевая наша задача», — сказал руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков.