Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «День с социальным работником»
09.06.2021, 13:01
1072 Просмотров
В День социального работника партия «Единая Россия» запустила акцию «День с социальным работником»
Депутаты партии вместе с социальными работниками участвуют в обходе подопечных
Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков совместно с руководителем городской общественной приемной Партии Сергеем Букотько приняли участие в акции и навестили ветерана труда Медведскую Ирину Георгиевну.
Партийцы передали продуктовый набор, торт , цветы от местного отделения партии «Единая Россия» и пообщались с Ириной Георгиевной, уточнив нуждается ли она в дополнительной помощи.
«Сегодня вместе с социальным работником Восковой Еленой посетили одинокую пенсионерку, ветерана труда Медведскую Ирину Георгиевну . Всю жизнь она отдала авиации и отработала в Летно - исследовательском институте города . Пенсия у женщины уходит на лекарства и на заботу о любимой кошке. Мы не первый раз навещаем с партийцами нашу подопечную и всегда готовы помочь»,- сказал Игорь Марков.
Ветеран поблагодарила гостей за заботу и регулярную поддержку. «При любом обращении специалисты Центра откликаются с пониманием, всегда готовы помочь. Много теплых слов хочу сказать ребятам из «Единой России» . Они всегда доброжелательны и внимательны ко всем моим просьбам»,- отметила Ирина Медведская.