Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Жуковском наградили победительницу всероссийской акции «Диктант Победы».
05.08.2019, 16:04
2159 Просмотров

В рамках партпроекта «Историческая память» партийцы вручили памятный подарок и благодарность победительнице всероссийской исторической акции «Диктант Победы», посвященной событиям Великой Отечественной войны и 74-й годовщине Дня Победы.

В ходе акции Наталья Лончева показала наилучший результат: набрала 95 баллов за самое короткое время. Награждение состоялась в конференц-зале городской администрации .

На мероприятии присутствовал депутат Московской областной думы Игорь Коханый. Он поздравил победительницу и отметил: «Очень важно сохранить память о подвигах российского народа, знать и чтить историю своей страны. «Единая Россия» сделает акцию «Диктант Победы» ежегодной».

Напомним, акция «Единой России» «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Победы, проходила по всей России и в 23 странах мира 7 мая 2019 года. Участникам акции предстояло за 45 минут ответить на 20 вопросов, к большинству из которых было предложено по четыре варианта ответов.

Партийный проект «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Партпроект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.