Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Тепло детям, поддержка семьям: “Единая Россия” в День защиты детей»
05.06.2025, 17:05
64 Просмотров

В Международный день защиты детей депутат фракции «Единая Россия» Денис Козлов поздравил с праздником дочку участника специальной военной операции. В этот день она получила воздушный шарик с изображением своего любимого героя и развивающие игрушки — тёплое и радостное внимание стало для семьи настоящим душевным моментом.

«Нет ничего важнее детства. Оно должно быть счастливым — с играми, смехом, мечтами и ощущением, что ты любим. А дети наших защитников должны чувствовать, что о них помнят и заботятся. Очень хочется, чтобы у этой девочки, несмотря на всё, было по-настоящему светлое детство»,— отметил Денис Козлов.

Он поблагодарил родителей девочки за силу и стойкость, подчеркнув, что такие семьи заслуживают особого уважения и поддержки.

Поздравление прошло в тёплой, доброй атмосфере. Самое главное — в глазах ребёнка светились радость и удивление, а для взрослых это стало напоминанием о простых, но очень важных вещах: внимании, заботе и участии.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно. Это один из самых трогательных и важных праздников, который напоминает нам всем: детство нужно защищать. Каждый ребёнок имеет право на любовь, безопасность, образование и возможность просто быть ребёнком — независимо от обстоятельств.