Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время добрых дел
18.06.2025, 18:06
19 Просмотров

Жители дома № 26 на улице Гагарина городского округа Жуковский написали обращение в общественную приемную муниципального отделения партии "Единая Россия" и пояснили, что им необходима помощь в уходе за придомовой территорией, в частности, садом, расположенном во дворе жилищного фонда.

Волонтеры местного отделения партии "Единая Россия" и "Молодой Гвардии" оперативно отреагировали на обращение: удобрили и полили цветы, а также убрали сорняки и мусор.

"Сегодня мы не только помогли местным жителям, но и сделали наш город немного красивее. Уверена, сад, расположенный на придомовой территории данного жилищного фонда будет каждый день приносить радость горожанам. Мы очень рады, что смогли принять участие в инициативе, направленной на благоустройство нашего округа", - сказала волонтер "Молодой Гвардии" Валерия Пашук.