Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию окопных свечей подготовили активисты "Единой России" и "Молодой Гвардии" в Жуковском
28.08.2025, 17:05
16 Просмотров

В Жуковском активисты «Молодой Гвардии» и добровольцы партии «Единая Россия» провели необычную акцию — они сами варили окопные свечи, которые скоро отправятся на передовую.

Каждая свеча — это не просто источник света и тепла. В полевых условиях она помогает бойцам согреться, приготовить пищу и просушить промокшую одежду. Такие маленькие вещи порой решают очень многое.

«Мы видим, что даже простая свеча может стать поддержкой для наших ребят. Это наша возможность внести вклад, пока они защищают страну», — сказала активистка "Молодой Гвардии" Наталья Лобачева.

Благодаря усилиям жуковских волонтёров количество готовых свечей увеличилось в разы, и теперь они вместе с другими предметами гуманитарной помощи отправятся на фронт.